Ярко и масштабно отметил Скидель свое 510-летие.

Ярко и масштабно отметил Скидель свое 510-летие.

Праздничные мероприятия развернулись в центре города 8 сентября 2018 г. Торжественное открытие праздника состоялось в 12:00. С главной сцены выступил председатель Гродненского райисполкома Ян Василевский. Он отметил, что город имеет богатое культурное наследие, в частности, ремесленное. «Скидельчане уверенно глядят в будущее», – не сомневается Ян Василевский. Он искренне пожелал городу-юбиляру дальнейшего развития, процветания и вручил награды заслуженным горожанам.

На главной сцене праздника в режиме нон-стоп выступали местные и приглашенные артисты. Свои музыкальные поздравления дарили различные коллективы и артисты из Гродненского района. А так же, на сцену вышли актёры шоу One to One, балалаечник Александр Воронище арт-группа «Беларусы», вокально-инструментальный ансамбль «Визит», и финалисты международного музыкального конкурса «Евровидение-2017» дуэт NaviBand.

Согревать публику своей энергией, дарить самые светлые чувства и позитивные эмоции приехал и «Музыкальный театр «Рада»».

 

Театр представил красочную и вдохновляющую программу, в которой гармонично сочетаются номера из разных шоу-программы: «Беларусь і Я», «Казаки» и «Костры цыганской души».

 

Артисты традиционно активно общались с публикой, предлагали петь и танцевать вместе, увлекая в завораживающую шоу-программу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *