«Рада» приветствовала участников и болельщиков матча Хоккейной Лиги Чемпионов

«Рада» приветствовала участников и болельщиков матча Хоккейной Лиги Чемпионов

Артистам «Музыкального театра «Рада» представилась возможность поучаствовать в волнительном для всех хоккеистов и болельщиков событии – открытии Хоккейной Лиги Чемпионов сезона 2018/2019 гг. В «Ледовом дворце» г. Гродно 31 августа 2018 г. состоялся домашний матч победителя двух последних чемпионатов Беларуси гродненский ХК «Неман» и чешской хоккейной команды «Кометы».

«Рада» встретила всех участников «трибун» цыганским представлением. Идея красочного театрального шоу в фойе «Ледового Дворца» перед хоккейным матчем оказалась для болельщиков интересная и неожиданная, и попала в точку. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и эксклюзивные костюмы коллектива подарили самые лучшие впечатления и эмоции всем присутствующим в этот праздничный день. Энергетика и эмоциональность артистов очень хорошо взбодрили болельщиков перед матчем.

 

Перед второй матчевой встречей, которая состоялась 2 сентября, артисты радовали собравшуюся в фойе публику казачьими трюками, шашками, песнями и задорной пляской.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *