Артист-вокалист-солист Олег Пухов - лауреат премии имени Александра Дубко

Артист-вокалист-солист Олег Пухов - лауреат премии имени Александра Дубко

     22 января на малой сцене Гродненского областного драматического театра назвали лауреатов премии имени Александра Дубко в области культуры и искусства.
     В этом году итоги конкурса «За творческие достижения в области культуры и искусства» имени Александра Дубко подвели уже в двадцать первый раз. Начиная с 1999 года лауреатами стали более 200 человек, и каждый из них сказал свое веское слово в развитии культуры Принеманья.
     Вручили премии лауреатам председатель облисполкома Владимир Васильевич Кравцов и Эмма Никифоровна Дубко.

     Артист-вокалист-солист Музыкального театра «Рада» Олег Пухов стал лауреатом премии имени Александра Дубко областного исполнительного комитета «За творческие достижения в области культуры и искусства» в номинации “Музыкант года”! Кроме того, Олег Пухов является музыкальным руководителем, аранжировщиком, композитором и звукорежиссером в Музыкальном театре “Рада”. Администрация и коллектив Музыкального театра “Рада” поздравляет Олега Васильевича с такой важной премией и желает дальнейших творческих свершений!

    Торжественная церемония продолжилась праздничным концертом, каждый номер которого по традиции подготовили нынешние лауреаты. Лучшие музыканты, вокалисты, танцоры из разных уголков Принеманья удивили аудиторию своим непревзойденным мастерством и талантом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *