Слонимчане, с праздником!

Слонимчане, с праздником!

16 ноября 2018 г. состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Багацце дзяржавы – у руках чалавека».

В зале собрались хлеборобы, механизаторы, животноводы и все те, кто имеет отношение к сельскому хозяйству, предприятия аграрного комплекса, пищевой промышленности. Люди, благодаря деятельности которых население питается качественными продуктами. В сельскохозяйственной отрасли Слонимщины работает немало ответственных, преданных своему делу людей. Все они достойны самых теплых слов благодарности, признательности и уважения.

В зале ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» в этот день царила праздничная атмосфера и было особенно многолюдно. Здесь чествовали лучших представителей отрасли. Они в этот торжественный день получили почетные грамоты, благодарности и памятные подарки.

Работники культуры подготовили для аграриев праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы и солисты Слонима.

Порадовали всех присутствующих своей яркой и колоритной шоу-программой артисты «Музыкального театра «Рада».

Один комментарий

  1. Театр великолепный!!! Всегда на высоком профессиональном уровне. Замечательные фотографии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *