С профессиональным праздником, милая «Берёзка»!!!

С профессиональным праздником, милая «Берёзка»!!!

Профессиональный праздник – важное событие в жизни каждого коллектива.

Праздничное торжественное собрание в честь Дня работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности прошло 15 ноября 2018 г. в актовом зале ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат».

В этот особенный день в зале собрались сотрудники со всего предприятия. Как те, для кого комбинат уже давно открыл свои двери, так и молодые сотрудники, только начинающие свой трудовой путь.

Теплые слова сотрудникам адресовал директор предприятия – Мороз Геннадий Иванович: «Примите искренние и сердечные поздравления  с профессиональным праздником. Благодарю вас за самоотверженное служение своему делу, добросовестный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа. Желаю всегда находиться на высоте и не останавливаться на достигнутом. Уверен, что и впредь мы будем добиваться высоких трудовых результатов на благо нашего предприятия».

Долгожданной частью мероприятия стало награждение лучших работников предприятия. В этом году их ни много ни мало 80 человек. Под аплодисменты на сцену поднимались сотрудники, которые отличились высокими показателями своего труда и профессиональными качествами. Особое внимание было уделено молодым специалистам, которые получили из рук директора грамоты и цветы.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Особым подарком для всех стало эффектное выступление «Музыкального театра «Рада». Все собравшиеся окунулись в смешение стилей и направлений, юмор и лирику, зажигательные танцы и душевные песни. А так же вместе с артистами стали участниками необыкновенной, зажигательной пляски.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *