ОАО «Западэлектросетьстрой» отметило полувековой юбилей

ОАО «Западэлектросетьстрой» отметило полувековой юбилей

Юбилеи и дни рождения случаются не только у людей. Такие даты отмечают целые компании, организации и фирмы, становясь еще одним поводом для сплочения коллектива, подведения итогов и дружеского общения.

ОАО “ЗАПАДЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ” занимает достойное и важное место в электроэнергетике Беларуси и вот уже 50 лет эффективно и качественно ведет строительство воздушных и кабельных линий электропередачи и трансформаторных подстанций. Сегодня успешно развивается, наращивает свои мощности, показывает себя в своем профессиональном деле не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Предприятие гордится своей славной историей. Во многом его специалисты стали новаторами и первопроходцами.

Праздничное торжество в честь «юбиляров» состоялось 26 октября в г. Минске во Дворце Республики. Много приятных сюрпризов в этот праздничный вечер ожидало всех гостей: показ юбилейного видеофильма ОАО «Западэлектросетьстрой – 50 лет». В холле малого зала была организованна музыкальная встреча гостей, фотозона «Созвездие успеха ЗЭСС», зона видео-интервью «Юбилейное ЗЭСС ТВ».

В торжественных мероприятиях приняли участие Генеральный директор ОАО «Западэлектросетьстрой» Александр Викторович Климов. Поздравления предприятию прозвучали от Министерства энергетики, ГПО «Белэнерго», Федерации профсоюзов. Словно в «машине времени» участники торжества побывали в прошлом и заглянули в будущее. Лучшие труженики получили заслуженные награды.

Заключительным аккордом вечера стал яркий концерт, на котором прозвучали музыкальные поздравления Звезд белорусской эстрады: Инны Афанасьевой, Алексея Хлестова, Алёны Лансккой, Анастасии Тихонович, Ядвиги Поплавской, вокальной группы «Чистый голос», группы Palladium Electric Band.

«Музыкальный театр «РАДА» стал украшением вечера. Собравшихся в зале ждало хорошее настроение от театра. Артисты удивляли казачьими трюками, радовали песнями и задорной пляской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *