Важными наградами были удостоены артисты «Музыкального театра «РАДА»

Важными наградами были удостоены артисты «Музыкального театра «РАДА»

11 октября 2018 г. в «Гродненском колледже искусств» состоялось областное торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры. 

В День работника культуры принято вручать подарки и присваивать звания. Этот день не стал исключением: поздравления и награды накануне профессионального праздника принимали опытные деятели и молодые специалисты сферы культуры Гродно и Гродненской области. Виновников торжества поздравил заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Лискович.

Важными наградами были удостоены артисты «Музыкального театра «РАДА»:

Была награждена Почетной грамотой областного управления культуры заместитель директора, балетмейстер-постановщик Кимкетова Оксана Александровна за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в популяризацию классической и национальной хореографии.

Так же Почетной грамотой награжден артист-вокалист-солист Пухов Олег Васильевич за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в культурной жизни г. Гродно.

Почетную грамоту от Гродненского городского исполнительного комитета отдела культуры вручили артистке-вокалистке-солистке Филиппович Елене Александровне за добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в возрождение и сохранение культуры г. Гродно.

Так же Благодарственным письмом Администрация Октябрьского района г. Гродно отметила артиста балета Цилюлько Юрия Ивановича за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в культурной жизни г. Гродно.

Со сцены в адрес работников культуры прозвучали слова поздравлений от начальника управления культуры Гродненского облисполкома Елены Климович. Не остались без внимания и те, кто сейчас берет на себя большую ответственность – продолжение и сохранение белорусской культуры.

Приятным завершением вечера для всех деятелей культуры стал праздничный концерт, в котором принял участие коллектив «Музыкального театра «Рада»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *